Оля М.
3
Оля М.
1
подписчик
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Габика
Жуковский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
В клинике у дома за операцию по удалению 3 века просили 22 тыс, без узи сердца, прям сейчас сделаем . Такое навязывание мне очень не понравилось и мне посоветовали Габику. Узи сердца первым делом , так долго делали , все рассказали, людям быстрее делают в раз 5. А здесь все досконально. Операция прошла успешно, врач была связи , зажило все за 2 дня. Что не впечатлило -это мое эмоциональное состояние , тк собаку вводили в наркоз при мне , вернее сначала его вводили в состояние невменяемости, он начал блевать , выходил из наркоза при мне в коридоре