Максим
5
Максим
1
подписчик
0
подписок
213,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
И на обед и вечером посидеть :) рекомендуем 👌
Шаверма ливанski
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Какой то бардак..  На кассе стоит чел и продает туалетную воду с духами кассирше и повару, мне, как остю хоть и дали сделать заказ, но начали готовить спустя долгое время. ,, да и фиг с ним, но сотрудники пшыкали духами в сторону еды, это конечно ппц. Тут же работает обменник , для размена денег. Бстро поесть тут не считается возможным. Сотрудники делают все, кроме своих прямых обязанностей 🤷 Столы грязные, стаканчики и крошки по столу.. ну и я оставил свой поднос. Раз сотрудники не следят за порядком, значит и не мне за собой убирать :) Больше не зайду сюда! Увы, такие заведения будто в другом мире живут(((
Кебаб
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Скорей всего это не концепция всей сети, а просто блюдо от текущей смены.😡 Шаверму на тарелке теперь можно переносить в вегетарианское меню.. Вместо всем известной пищи богов, вам дадут ВЕГАтарелку🤯 Блюдо включает в себя: морковь с чесночным соусом, Огурцы , помидоры, капуста, Аааа ну и картофель , куда случайно упал кусочек курицы. Вот имено так одно заведение, отбивает желание посещать всю сеть 🤦‍♂️🤷‍♂️ Всем мир✌️
Застава
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличное место, зашел после посещения караульной горы, поел, попил) STAFF - хороший и отзывчивый. Еда как мама приготовила!) Очень вкусно=)) Спасибо коллективу за его работу! Был один - фото не делал🤪
СМ-Клиника, травмпункт
Санкт-Петербург · Детская травматология
Сохранить
Май 2023
Ужасное место. Измените название на карте! Приехал с женой и ребенком, жена сломала руку. В поиске ближайшего отделения травмпункта наткнулись на вашу рекламу. Приехали, как итог рука "кривая" .. Мы как зашли сходу начались какие то бредни мол: - Вы по записи?.. - да!!! мы планировали руку сломать и к вам приехать, вот и записались за две недели... ------------------------------------------ У вас вообще голова есть? Такие вещи спрашивать у пациентов🤦‍♂️ Попросил обезболивающее или хотя бы успокоительное, на что было сказано что не имеют права.. платите 150 000р. и будет вам лечение. ---------------------------------------- Спасибо хоть что скорую вызвали, которую мы бы и сами вызвали если бы вы не указали что вы травмпункт. Никогда не желал плохого никому, да и вам не буду, но всему вашему коллективу желаю чтоб вы в экстренных/неотложных ситуациях попадали на таких же как и вы, просто куча недопонимания, ну а про клятву Гиппократа вы наверное только в кино слышали, раз используете такое подлое привлечение пациентов.
Legenda jlr
Санкт-Петербург · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Август 2022
Спасибо ребятам за работу, работают быстро и как на свою машину, а не на клиентскую. Рекомендую 107%🔥🔥🔥
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2020
Самый не поворотливый и тупой банк на планете. Работать не хотят, а если работают то плохо. Я бы сказал паршиво. Своих полномочий и процессов не знают, можно придти решить проблему с закрытием карты и снятием ДС со счета, а в итоге просидеть 2 часа в пустую. САМАЯ ПРОСТАЯ В МИРЕ ПРОЦЕДУРА. Простите, но мы оказывается не можем... 🤬🤬🤬 Бегите от этого банка, нервы дороже.
АвтоХом
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2020
Если дело дойдет до суда, то мы будем просто свидетелем!Именно с этих слов управляющего Александра я и хочу начать свой отзыв.Я пришел в салон ТС "AUTOHOME", мне нужно было купить автомобиль для работы в формате "сел и поехал"что и озвучил менеджеру салона.Мне быстро показали несколько вариантов и я остановился на одном из предложенных. "Работник месяца" Ярослав Агишев (в августе 2020г.) сообщил что данное ТС было принято в зачет по системе Trade-in, и ТС прошло все проверки и главное с документами все в порядке. Что совсем скоро выяснится что это первая ложь от сотрудника.Первым делом Ярослав мне назвал не верную стоимость ТС на 10 000р. меньше, ну я подумал...мало ли.. бывает... все машины ведь не запомнить...Договорились с ним о "скидке" в 5 000р. мол пополам разницу оплатим, далее мы перешли к оплате и подписанию документов. Всякими возможными и невозможными способами с меня в итоге эти 10 000р. вытянули. Думаю бог с ними... Тут началось самое интересное.Мне сказали что сейчас все документы (весь пакет) подготовят и вынесут, попросили подождать..Примерно через 30 минут выясняется что ПТС на ТС в салоне отсутствует и мне об этом сообщили после оплаты... Документы у собственника... При этом Александр (управляющий) сообщил что утром общался с собственником и он был на связи, а сейчас трубку не берет. Попросил подождать еще... мол сходите на обед...Пока я ждал задумался, а как же документы на машину, которую сдали в "Trade-in" находятся у бывшего собственника, а не у салона??? впрочем это не так важно.Примерно в 17:00 ко мне подошел Ярослав и сказал что они дозвонились до собственника, он был после ночной смены и отсыпался, поэтому и не брал трубку, мол у него даже запись есть что по средам не звонить утром... Что противоречит словам Александра (управляющего) кто из них обманщик я не знаю, но то что они не договорились что мне врать это факт.Действительно еще через час приехал мужичек, подписал документы и "мне передали проверенный пакет документов" и спустя 7 часов я покинул этот рассадник врунов.Думая что все хорошо я приехал в МРЭО, а мне сотрудник и говорит:- Выбирай из 2-х вариантов..1-ый вызываем полицию и ты там все объясняешь, откуда у тебя левый договор купли продажи на эту машину и 2-ой вариант ты забираешь номера + ПТС на прошлого собственника и спокойно уходишь и разбираешься с продавцом. Естественно я выбрал второй вариант.Как оказалось  "AUTOHOME" не проверил все документы и подсунул мне левый ДКП собственника с предыдущим собственником, который в корне отличался от оригинала. Нужен был договор написанный от руки, а мне дали напечатанный в Worde даже даты не совпадали...Озвучив эту проблему Александру мне сказали приезжай, посмотрим что не так... Да и вообще сотрудники салона думают что все вокруг не работают и дел вообще нет и по их велению я могу приехать к ним в салон с Парнаса на южное шоссе.. В общем приехал несколько раз в пустую, сотрудники салона просто поморгали глазками над документами и сказали что позвонят в субботу, в субботу звонка не было. Позвонил сам в понедельник, мне "рявкнули" мол чего не позвонил в субботу????Я реально опешил и сказал что готов звонить каждые 10 минут, но если вы обещали набрать, то почему я должен звонить???? Причем косяк Ваш...Мне опять сказали что перезвонят , но в итоге я опять сам набрал... При следующем звонке оказалось  что ТС было поставлено на продажу перекупщиком битых ТС (Это слова Александра) и он пропал....Предлагали решить мой вопрос, при этом я должен был заплатить еще денег. На мою просьбу вернуть мне денежные средства и чтоб забрали автомобиль обратно мне сообщили что это невозможно, даже с учетом того что салон сам же нарушил первые пункты договора, который составил со мной (о передаче комплекта документов). Вместо этого мне предложили поставить ТС на продажу к ним в салон,мол мы за выходные продадим ее еще раз.. и вернем вам деньги... если хотите идите в суд, мы все равно как свидетели будем в этой сделке... При этом в ПТС даже не было пометки, о дополнительном оборудовании, которое должно было вноситься в документ. Что так же за собой повлекло кучу неприятных моментов. Подытожу: Салон не рекомендую, врут не договариваясь (иногда краснея) и постоянно путаются. Дело свое не знают. Косячат. Не пытались даже исправить ситуацию. Покупают битье и продают его под видом зачетных машин по системе Trade-in. Прилагаю ответ от сотрудника МРЭО где мне прописали об отказе в регистрационных действиях. #продановавтохом #купленовавтохом 
МТ-Есенина
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2019
Позвонил и записался на 14 часов, когда приехал, прищлось подождать минут 10-15, но всек сделали на отлично, оставил колеса на хранение, цены реальные)) всем рекомендую)