Татьяна Фадеева
2
Татьяна Фадеева
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Отличная лаборатория! В офисе чисто, комфортно. Александра, Елизавета, персонал "Инвитро", внимательны, вежливы, доброжелательны. Оформили документы без задержек, забор крови сделали аккуратно и безболезненно. Все понравилось. Спасибо!