Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
М.Косметик
Брянск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Любимый магазин. Вежливые консультанты, много выбора товаров. Часто проходят акции.
Елена Горская
Брянск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала впервые в жизни реснички и такое важное дело я могла доверить только этим девочкам. Мне делала мастер Олеся, очень вежливая и профессионал своего дела. В салоне прекрасная обстановка, обслуживания выше всех похвал. Я чувствовала себя vip клиентом. Сделали мне шикарную красоту так еще и подарочек подарили. Советую всем на 200%. Теперь я буду постоянным клиентом.
Товары из Индии
Брянск · Товары для дома
Сохранить
Март 2020
Очень хороший магазин. Много выбора, с пустыми руками от туда никогда не выйдешь, что-нибудь да купишь.
Стиль
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Стригусь в этой парикмахерской уже года 1,5. Очень нравится, вежливый персонал.
Отделение почтовой связи № 241028
Брянск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
Вежливый персонал)
Sunlight
Брянск · Магазин часов
Сохранить
Январь 2020
Очень вежливый и приветливый персонал)
Вкусняша
Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Очень хороший магазин. Вежливый персонал)
Пассаж
Брянск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазин. Очень большой ассортимент, вежливые продавцы. Всегда покупаю здесь подарки и косметику)))))
Даниловский
Брянск · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
На днях были в этом заведении на новогоднем корпоративе. Музыка ни о чем, пела молодая группа, песни никакие. Танцевать под такую музыку даже и не хотелось. Два конкурса из всех были веселые, под которые все присутствующие люди встали из-за своих столов, а так половина народа сидели. Мы заказывали столик на 19.00, договаривались заранее, что горячее принесут в 21.00, но его принесли вместе со всей едой и поэтому мясо остыло и стало сухое. Мои коллеги сказали, что такое скучного корпоратива у них еще не было. В 23.00-23.30 мы все разъехались по домам. Никогда больше туда не пойду. И кстати на новогоднюю тематику даже ничего не было, даже ни одной песни про новый год, Только в конце вечера вышел дед мороз со снегурочкой прошлись по залу и ушли.