Aigul I.
4
Aigul I.
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Казпочта
Шымкент · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2020
Добро желательны
Максат
Шымкент · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Обслуживание хорошее, все любезны
Sulpak
Шымкент · Магазин электроники
Сохранить
Март 2020
Обслуживание хорошее, консультанты молодцы
Kaspi.kz
Шымкент · Банкомат
Сохранить
Март 2020
Все в порядке
Ali Baba
Шымкент · Кафе
Сохранить
Март 2020
Салат" Цезарь" нет капусты, хотя в меню написано, что капуста" айсберг" а, там, только, половинка пекинского. Сыр какой-то дешёвый, а должен быть - парнизан. В составе вообще не должно быть огурцов. Про"мужской каприз" вообще молчу. Ачичук нарезно помидоров, как на свежий салат, крупные. Соус... интересно они знают что такое - соус? Горячие даже не заказывали..