Андрей М.
4
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Визави
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2021
Делал КТ челюсти . Ушло на это 2 ЧАСА . ПЕРЕСНИМАЛИ 12 РАЗ .то низко сняли , то высоко , а в конце вообще сказали что не могут записать на диск ... ужас ..
Фиксит сервис
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2020
Сдал магнитолу в марте, почти три месяца ремонтировали , так и не сделали . Звонил сначало почти каждый день говорили , что завтра сделают . Перезвоним завтра ... так и не перезворили ни разу ... мастера ни когда нет на месте .. сначало сказали ремонт будет стоить 1200 когда пришел забирать сумма выросла на 200 рублей . Магнитола проработала ровно 5 минут ... сдал обратно ... купил новую магнитолу оказалось , что сгорели передние колонки ... купил колонки ... сегоня позвонил в сервис и сказали приехать забрать магнитолу и возврат денег . Магнитолу починить не смогли . Вывод : потрачено почти три месяца ... сгорели колонки , магнитола не починина . НЕ РЕКОМЕНДУЮ .