Е
Елена
Е
8
Елена
1
подписчик
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Посетила впервые ТЦ, очень все понравилось! Замечательно все оформлено. В магазинах скидки. Четвёртый этаж полностью обустроен кофешками и ресторанами. Люблю ресторан,, Грабли,,, поднимаешься на лифте, и сразу попадаешь в ресторан. Вот там вкусняшка!
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Сижу в Бруснике, класс! Выпила кофе, и съела очень вкусный кусочек пирога из печени.
Диагностический клинический центр № 1
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Посещаю поликлинику год, и вот что хочу написать. Хожу от одного терапевта к другому в надежде, что поставят правильный диагноз. Болит в боку уже 6 мес.лечат кишечник, опять лечат и так каждый раз. А боли не прекращаются. Направление не выпросить, чтобы поехать в первую градскую. Что дальше, как лечиться и что делать? Если бы у меня были деньги, я бы конечно в эту поликлинику не ходила! Вот думаю написать или поехать в Министерство здравоохранения, может там адекватные люди живут?!
Дочки-Сыночки
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Готовясь к школе зашли с внучкой в магазин. Долго искали нужный нам товар, консультанта нашли с трудом и то он нам сказал, что нужного нам товара в продаже нет.Хотели уже уйти, но моё чутье, что товар есть привело к положительном результату. Мы нашли, чем были очень довольны! Только печально, что консультанты не знают о наличии товара в магазине.
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
Цены на лекарства доступны. Фармацепты приветливые и грамотные.
Дом-музей К.С. Станиславского
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2019
Приглашали мои зна
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Не очень радует магазин таких товаров, особенно когда родители покупают спиртное вместе со своими детьми.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Больше всего здесь мне нравятся продавцы. Приветливые, разговорчивые, всегда дадут совет. Люблю молочные продукты, у них срок годности 5 дней, если молоко скисает, значит это простокваша, что подтверждает натуральный продукт. Конечно дорого, но можно взять и со скидкой 40%.
Гастроном
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Этот магазин с разнообразием товара, но очень дорогих. Всё чисто, красиво. Приветливые продавцы, есть пенсионная скидка. В кулинарии люблю покупать блинчики с творогом и мясом.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень люблю шоколадницу, особенно сырники с вареньем[мням]Приветливые официанты,всегда свежая выпечка,и капучино с сердечком!