Светлана Федотова
11
Светлана Федотова
0
подписчиков
2
подписки
599,5к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
7
Те Самые танцы
Люберцы · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Ходим год. Прекрасный художественный руководитель, все для девочек. За год у нас виден хороший прогресс, по мимо физической нагрузки хореограф учит девочек уважать друг друга, следит за атмосферой в коллективе. Все группы берут призовые места
Городские Эксперты
Люберцы · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2026
Работали с Агентом Марией. Все супер. Очень подробно и информативно проконсультировала, оперативно нашла несколько арендаторов. Определились, заключили договор, все довольны . Рекомендую
Прокатыч
Миасс · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасные клиентоориентированные ребята. Ботинки Саломон,как новые; доски все тоже как новенькие. Рекомендуем 👍 главное заранее позвоните уточните по размерам. Наши все были, и на ребенка и на взрослого
Экспострой
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Можно потеряться в ассортименте предложенных материалов, но зато всегда найдете что нужно
Детская стоматологическая поликлиника № 38
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Думаю все зависит от врача к которому попадете. В целом что бы вылечить детский молочный зуб - ок, по остальному не знаю.
Fotoprinx
Люберцы · Типография
Сохранить
Май 2025
Когда нужно быстро что то напечатать всегда бегу сюда. Выручают 👍
Отделение почтовой связи № 140007
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Мало чем отличается от всех остальных почт. Все тут хорошо 👍
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее семейное кафе, где взрослые могут вкусно покушать а дети наиграться в игровой комнате 👍 Рекомендую
Звезда Москвы
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Помыли машину хорошо и дорого, делали детейлинг. На сколько это соотносимо по цене и качеству с остальными, не могу оценить, это был первый опыт
Вĸусно — и точĸа
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Недавно открылся, решили сходить ради интереса и очень хорошо, что были особо не голодные. Картошка фри горчит и отдает старым маслом, куча соли на дне пачки - видимо фритюр не меняли с открытия; салат овощной - капуста уже вся заветрилась и начала чернеть, чизбургер - был не плотно упакован. Ко всему в зале грязновато, но мы конечно пришли уже вечером. Вообщем полы грязные - ладно, но вот то что еда не свежая, это плохо.