Стелла
4
Стелла
0
подписчиков
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Консерватория
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Была на выходных в Москве и гуляли по центру, зашли в это прекрасное заведение попить кофе и перекусить, кофе делают на уровне хороших кофеен, взяли по салату цезарю, было вкусно, порции большие и цена приятная.
Котики Белого Дома
Кудрово · Приют для животных
Сохранить
Март 2025
Это наверное одно из самых благих мест в которых вы можете оказаться, побыть с котиками и может в душе что-то екнет и приютить кого-то! Однозначно большое уважение создателям
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отделение характеризую положительно. Расположение удобное. персонал вежливый и грамотный. Все продукты банка простым языком объясняют и работу свою выполняют оперативно)
Ino Clinique
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Я настоятельно рекомендую эту клинику за отличный сервис, профессиональный и дружелюбный персонал, а также высококачественные медицинские услуги. Во время моего визита все прошло великолепно! Клиника чистая и удобная, с теплым и приветливым атмосферой. Мне даже предложили вкусный кофе после процедуры. В целом, у меня был замечательный опыт и я определенно вернусь.
Vasilchukí Chaihona № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень удобно сидеть, диваны комфортные, большие столы, ничего не упадёт, если заказать сразу несколько блюд. И вкусно очень. Каждый раз когда прихожу беру "бейби самсу" это просто любовь. Маленькие такие, нежное тесто, море мяса внутри и всё тает во рту. Не похоже на типичную самсу, но безумно вкусно. Шашлык куриный - сочнее не пробовала. Официанты всегда на готове помогут, подскажут, у поваров спросят. Мне нравится в общем!
Грин Фокс
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Кофе вкусный, есть завтраки, выпечка и десерты. Можно посидеть, можно взять с собой В кофейне чисто Персонал хороший, делает все быстро