Анастасия Балахонцева
6
Анастасия Балахонцева
2
подписчика
2
подписки
127,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Меняю отзыв, последние пол года все хорошо
ГКБ № 7, роддом № 1
Казань · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Рожала тут в январе, с таким теплом вспоминаю это место, каждая женщина должна рожать в таких условиях, персонал, палаты, еда, если бы можно было поставить 10, а не 5! Благодаря таким врачам и медицине хочется рожать еще
Перекрёсток
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Чистый магазин, вкусно пахнет в нем, хотя покупаю редко, но просрочки и несоответствия цен не было ни разу, впечатления приятные
Отделение почтовой связи № 420141
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Почта нормальная, не самая ужасная, конкретно этому отделению 4 звезды, НО конверт а4 стоит 50 руб, когда реальная стоимость 10 руб в розницу, как можно так цены накручивать, это проблемы не отделения, а всей организации этой отвратительной
Отделение почтовой связи № 420142
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
График работы указан до 20:00, хотя по факту до 19:00, зря потраченное время
Шампур
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Любимая наша шаурмечная, уже несколько лет тут едим, еще ни разу отравления не было😁
Green Point
Казань · Хостел
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, на пару ночей самое то, приехала под ночь, нашли хорошее место на первом ярусе, дали чистое постельное, приветливый администратор все показала, дали тапочки и полотенце, что было приятно, так как приехала без вещей, везде чисто и уютно как дома, за минуту выходишь в самый центр, как туристу было удобно, в целом не хватает только кондиционера❗️было очень жарко, хотя бы один в прихожей был бы очень кстати, но в целом впечатления хорошие, за свою цену идеальное место, чтобы остановиться
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда и персонал хороший НО! Каждый раз я сюда прихожу и каждый раз в зале сидят бомжи или психически нездоровые люди и всё бы ничего, но они попрошайничают, пристают к посетителям и садятся за столы без разрешения, портят аппетит, пристают они не к брутальным мужикам, а к молодым девушкам и мамочкам, очень неприятное зрелище, добрые люди их подкармливают и они имеют наглость просить за столиками деньги, считаю, что заведение должно с ними бороться, выставить охранника на входе! И данных личностей выпроваживать, чтобы не мешали гостям принимать пищу своим запахом и видом
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Всегда приветливые и отзывчивые сотрудники, примерочная хорошая
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Вчера на кассе обслужила очень милая девушка с рыжими волосами, имени не помню, к сожалению Предложила бесплатные пакетики для продуктов, очень мило и вежливо общалась, соблюдая все стандарты обслуживания, желаю повышения на работе и благодарных клиентов❤️