А
Ангелина Акчурина
А
5
Ангелина Акчурина
0
подписчиков
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Была на массаже 23 июня. К мастеру, технике и процедуре у меня вопросов нет. Нена волшебная, качественно проработала все зоны, лайк. Однако, в ТЦ громко играет музыка (с битами:)). Меня заверили, что в кабинете ее не будет слышно, но, к сожалею, слышимость была хорошей. Отдаленный звук музыки из ТЦ перемешивался с расслабляющей мелодией в кабинете и получалась каша. Также, хочу отдельно отметить, что в самом салоне очень шумно, не соблюдается таинство, тишина и приятная расслабляющая атмосфера. Я была во многих салонах: были и такие места, где администратор разговаривал чуть ли не шепотом. Но как только я легла на массажный столик в Роял Тай на Фучика, так за дверью стали громко решать какие-то вопросы и громко ржали. Не знаю, были ли это гости или сотрудники. Но, если гости, то нужно их осведомлять о правилах поведения в таких местах. Это, соответственно, не дало возможности получить полное удовольствие от процедуры.
Фулл Драйв
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хорошая автошкола! Инструктор Сергей — отличный специалист, очень вовлеченный и заинтересован в результате, занятия проходили эффективно. Менеджер Анастасия оперативно помогала в разрешении любых организационных вопросов! Спасибо большое!
Ghetto Princess
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень рада, что я встретилась с творчеством Евы в прошлом году! Впервые пришла к ней без особого рвения, у меня не получалось хорео в такой скорости и с большим количеством деталей. По-началу ходила в бОльшей степени только потому, что мне было сложно, а я люблю челленджи. Но со временем я втянулась, раскачала корпус и сделала ручки сильными во время танца 🙏 Теперь меня стало завораживать и направление хилз, именно с ее подачей 🥰Хорео выглядит дорого, качественно, и скромно — и горячо, даже если это просто база! Благодарна гетто и Еве. Обязательно попробуйте ее тренировки, легко не будет, но спустя время и благодаря упорным стараниям можно очень сильно прокачаться!
Сила ветра
Санкт-Петербург · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2025
Впервые с яхтингом я познакомилась в 2023 году на корпоративной регате, тогда же попала в экипаж к Алене Беловой. Считаю, что это было судьбоносное знакомство!! В тот день Алёна была очень вовлеченной в гонку, открытой и терпеливой. Спустя два года я решила попробовать яхтинг с Силой Ветра и написала Алене в директ. Она все разложила по полочкам: от того, что надеть, какое приложение установить для отслеживания силы ветра до артикулов вб на всякие полезные штучки 🙌🏻 Также, перед первым занятием Алёна поделилась доступными видеоуроками по основам яхтинга, к которым я не раз обращалась. Алёна очень отзывчивая и настоящий профи в своем деле: понятно объясняет, верит в ученика и доверяет ему, работает в удовольствие — от этого получаю удовольствие и я! Даже если сильный ветер и есть риск, что у экипажа что-то пойдет не так, я уверена в Алёне на 100% — она все возьмет в свои руки и разрулит! Еще Алёна делает крутой контент и дает экипажу немного времени насладиться красотой вокруг (тренировки от этого не становятся легче 😉). Я считаю, что, во-первых, это отлично работает на маркетинговую составляющую Силы Ветра т.к. мы делаем публикации в соцсетях, а, во-вторых, у нас есть возможность пересмотреть видео с тренировок, распознать свои ошибки и поработать над ними. Я очень благодарна Алёне за ее помощь и за то, что привила любовь к яхтингу 😎 Также, благодарю всех сотрудников Силы Ветра. Спасибо за вашу клиентоцентричность, за вашу работу. Это очень благородное дело! Прошла всего лишь половина сезона, но мне кажется, я уже стала зависимой от яхтинга. С нетерпением жду каждой тренировки и всем желаю того же!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла в 9:30, пункт выдачи еще был закрыт. Передо мной уже была женщина и ждала пока он откроется, не знаю, сколько она просидела :)))
Hotbox
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Клуб супер, крутое музло, очаровашка на входе)