Мария Кожина
5
Мария Кожина
0
подписчиков
8
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Часто захожу, свежая выпечка и десерты, пирожные, вкусный кофе , и особенно полюбила какао, рекомендую!!!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень давно посещаю этот ресторан, большой выбор пиццы, горячего, вкусные лимонады и десерты, рекомендую!
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно заказываю в Важной рыбе, нравится , что можно выбрать половинки любимых роллов, а также быстрая доставка.
Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место, вкусно, качественно, приезжаю сюда практически каждый день на обед. Рекомендую!
Двери Гранит
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Остановила свой выбор на данной компании и не пожалела, от заказа двери до установки прошло пару дней, бригада монтажников приехала вовремя, аккуратно установили и достаточно быстро, буду рекомендовать ! Спасибо!
Лепесток
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда большой выбор свежих цветов! Отличный магазин!
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Была на узи у доктора Яночкиной О.Л., все понравилось, на все вопросы были даны разъяснения, доктора буду рекомендовать.
КДС
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Была на приеме впервые у врача Листопад И.В., врач произвела приятное впечатление, аккуратная и внимательная , подробно рассказала дальнейший план лечения, записалась на проф чистку Зубов .
Фрезия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Не советую. Была несколько раз на ламинировании ресниц у мастера Татьяны, все устраивало. Но в последний раз (как оказалось уже позже!!!) поменяли состав для ламинирования , и вместо красивых, длинных ресниц я получила очень сильно завитые на концах ресницы, похожие на пеньки. После обращения в салон мне предложили сделать такую же процедуру только со скидкой , и гарантировать что будут другие материалы (производитель ) они не могут. Выглядело как издевательство. В итоге меня внесли в черный список, при том что изначально я к ним приезжала с другого конца города. И такое отношение получила. Сейчас ресницы отросли и я сделала процедуру в другом салоне, все устраивает. А этот салон не советую , даже не из-за того, что они испортили ресницы мне, а из-за отношения к клиенту.