Н
Николай Никулин
Н
2
Николай Никулин
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Holi
Лиски · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Приходили с девушкой брали кофе. Хорошее место, уютное, есть где посидеть. Баристы очень приятные люди и собеседники. Сам кофе очень вкусный, много сиропов на выбор. В городе мало мест, где можно посидеть за чашечкой кофе, а это просто отличный вариант. Приходите, не пожалеете. Нам понравилось, ходим не первый раз.