Оксана Л
8
Оксана Л
0
подписчиков
1
подписка
595,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Чёрная кость
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Приводила внука к Омаду, подстриг безупречно! Быстро ,аккуратно. И сын делал стрижку и бороду у Омада, очень доволен! Салон классный, тематически оформлен!!! Процветания и здоровья всем !
Нара
Наро-Фоминск · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Есть минусы , в бассейне!!!! Зона душевых "просто желает лучшего" Напора никогда нет! И настроить горячую воду очень сложно. Высушить волосы после бассейна невозможно, если сушит один, другой не включается фен.,приношу всегда свой фен .
Разам
Брест · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось это атмосферное кафе, кухня, подача.Благодарю.
Школа драматического искусства
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Благодарность всему коллективу , спектакля Родные песни!!! Просто восторг!!! Очень понравилось!!!
Цветы с доставкой
Наро-Фоминск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Спасибо флористу Назру, за прекрасно собранный букет! Прихожу не первый раз. Цветы всегда свежие, розы можно купить по лучшей цене. Спасибо.
Шарляндия
Наро-Фоминск · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин! Продавец ,Стелла, помогла подобрать шарики для моего внука очень красивые! Спасибо!!!
medi
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Посетила магазин medi на Профсоюзной уже 2 раз. Приобрела обувь, сделала бесплатное сканирование стоп и заказала и уже получила стельки специальные. Спасибо ортопеду Константину В., девочкам консультантам Юлии и Дарье за внимание и профессионализм. Спасибо старшему администратору, которая помогла составить претензию по возврату неподошедшего артеза. Ухожу с хорошим настроением и нужными покупками для моего здоровья! Желаю всем здоровья и добра.! Буду приходить ещё.
Лемана Про
Наро-Фоминский городской округ · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Расположение хорошее, чистота и порядок в залах. Спасибо, буду приезжать вновь.
Бассейн
Сочи · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Просто огонь!!!
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Доброго времени суток! Во второй раз посетила ресторан " Коба". Специально приехала вкусно поесть из Москвы. Огромную благодарность хочу выразить официанту Софье, за внимательное, чуткое отношение к посетителям ресторана. За индивидуальный подход и профессионализм в своей работе. Порекомендовала вина, все рассказала. Так же бла6одарность за вкусный шашлык из баранины повару. Буду приходить сюда вновь, как только приеду в Чехов.