Ольга Михайлова
5
Ольга Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
198,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Зубная формула
посёлок Большое Исаково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В этой стоматологии работают отличные специалисты! Когда обратилась с проблемой, мне очень помогли.
Моя Стоматология
Зеленоградск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить Нагачевскую Викторию Юрьевну за отлично выполненную работу по реставрации зуба. Давно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны! Это доктор с открытым добрым сердцем и профессионал своего дела. Я считаю, что именно таким и должен быть идеальный врач. Спасибо Вам, Виктория Юрьевна за красивую улыбку ❤️ 🦷
Tesera
посёлок городского типа Янтарный · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Простите, но нам не понравилось. Ощущение после отдыха какое-то неприятное осталось. Жалею, что выбрала это место. Изначально выбирали на сайте с мужем и мне уже непонравилась подача фотографа этого комплекса. Через фото и видео ничего непонятно. Какие-то дешёвые понты буд-то. Но так как все остальное в округе приглянувшееся было занято, то пришлось бронировать это((. Думали, что может не так все плохо и тускло будет, как на фото сайта. Увы… Мы много стран и городов уже проезали. Есть с сем сравнить.
Регано
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
ОТРАВЛЕНИЕ!! Некогда любимое место очень испортилось. Посещали его с самого открытия регулярно. Вчера после обеда там я повувствовала себя плохо((. Ужас что было после папарделле и пиццы. Сорбенты принимала весь вечер и ночь. Я заметила, когда ждали еду, что повора брали свои телефоны перчатками, которыми готовили. Вероятно они вообще их не снимают. А где их телефоны до этого находились, одним им известно. Так вожно и ротовирусы в еду заносить. ПЕРЕСТАЛА НАПРОЧЬ РАБОТАТЬ БОНУСНАЯ СИСТЕМА!! Уже пятый раз именно в регано сгорают бонусы.. у них постоянно что-то не работает. То не могут начислись. А если когда начисляли в другом их заведении, то списать там нальзя. Причем именно у них такое. ЗАЖРАЛИСЬ!! Видно, что стало плевать на все. Они расслабились. Просто напросто все битком за счет туристов и выгодного месторасположения. Стараться не обязательно. Люди сами носят деньги пачками. Но я верю, что справедливость восторжествует и когда-то их самоуверенность и зажратость поубавится. Единственный плюс, который был у них, это виды на моё родное побережье. На этом все. Стаим большую и жирную ТОЧКУ на всей этой сети.
KDmarket.ru
Калининград · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
25.01.25 приехали купить новый телефон и сдать в трейд инн старый 12 айфон. Начали навязывать услуги, прям настойчиво!!! Корчили мины, когда отказывалась. При мне (можно проверить по камерам) с нашего телефона сняли пленку и сфотографировали его, предварительно покрутив в разных ракурсах. После ожидания от кого-то онлайн пришел ответ, что телефон оценили в 16000₽. Я попросила озвучить разницу и пошла в банкомат снимать деньги. Вернувшись мне сообщили, что оказывается обнаружили царапину, которой там быть 100% не могло!! Судя по всему они его поцарапали, в этом я уверена. И сумма телефона, который принимают в трейд инн вдруг стала гораздо меньше. Выходит месть, что не получилось навязать услуги. Вот так разводят! Будьте очень бдительны. Не оставляйте у них свои вещи. Снимайте деньги заранее, чтоб не выходить из торгового зала. Фото смены прилагается.
Средняя общеобразовательная школа № 25
Калининград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2024
Рассказываю о ситуации зачисления ребенка в 25 школу города Калининграда. Начала со звонка в приемную. Говорю, здравствуйте, хотим перевестись в 25 школу, что для этого нужно? Мне тут же ответ с хамским «подтоном» — не перевестись, а заявление через гос услуги от имени ребенка, потом ждите приглашения и не факт, что вы пройдете по баллам. Я переспросила: а можно ли лично подойти с документами и написать заявление? В ответ из приемной: НЕТ!! Я ЗА ВАС ДОЛЖНА ПЕЧАТАТЬ ЭТО ВСЁ? Сами подавайте только через гос услуги. Хорошо, да не вопрос! Как скажете. Заявление через гос услуги отправили в тот же день. Прошла неделя…. Тишина… звоню в школу с вопросом когда ждать приглашения и будет ли оно вообще? Мне в ответ из приемной: а что вы сами не пришли?? Мы отправляли! На самом деле ничего они не отправляли и это легко доказать. Тут я немного в шоке.. говорю, а вы же сказали только через приглашение? В ответ: можете приходить уже… Я: Спасибо! (Но ведь мне явно НАВРАЛИ!!!! И это взрослые люди, работающие с детьми!!!!!! Может они и детей там учат врать?!) Собрала все документы (оригинал аттестата, справки из мед кабинета, мед карту, паспорт, грамоты) и поехала в школу. У Моего ребенка хорошие оценки и по предметам и по огэ. Когда приехала, меня уже с порога несколько раз, явно с намеком и недовольной окраской тона меня спросили, почему не пошли в 32 гимназию, где учились до 9 класса (как бы отчитывая меня за это или даже насмехаясь). Я объяснила, что гимназия 32 корпус «б» на тюленина (в которой мы обучались с 1 класса) детей учит только до 9 класса включительно, дальше куда хотите. Да и мало того, мы с первого класса учились в 41 школе, а не в 32 гимназии, она уже позже оккупировала это здание и у нас не оставалось выбора! Мне тут же НАРОЧИТО НАСТОЙЧИВО предложили пойти в другой корпус гимназии, который находится очень далеко от нашего дома, аргументировав это тем, что до нее всего 1 остановка, хотя на самом деле их 5!!! И это по самому ближайшему маршруту. Недовольно и нервно продолжая вносить данные в компьютер. Потом подошла КСЕНЧУК ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, села напротив и говорит: я еще посмотрю сейчас. Берет наши документы и спрашивает, при этом не скрывая свое недоумение с каким-то злым удивлением в глазах говорит: А ПОЧЕМУ НЕ В ГИМНАЗИИ ОСТАЛИСЬ? ВЫ ЗНАЕТЕ, что у нас тут математика на самом углубленном уровне изучения?? Да гимназия ближе вам, там 1 остановка и т.д. Начиная меня агитировать все таки вернуться в гимназию, только пойти в другой корпус, хотя на самом деле мы живем на Фрунзе и нам до школы 25 примерно 100 метров (Видимо они говорят по одной методичке). Я пытаюсь объяснить, что для нас это далеко и хочу, чтоб мой ребенок учился ближе к дому. На что взгляд стал более злым и пронзительным. Ксенчук Л.В. уже просто меня готова была им сжечь!!! Увидев, как я уже начала нервничать и не понимать откуда столько агрессии в наш адрес и почему мы не имеем права выбора, Ксенчук тут же переобулась и выставила это так, типа хотела как лучше и всего лишь пугала страшной математикой затем, чтоб посоветовать нам позаниматься с репетитором. ЭВРИКА! Вот почему нам так яро рекомендовали идти в гимназию, только не в 25 школу!!! Я столкнулась с бестактностью и высшим хамством завуалированным под «добрые советы» и невоспитанностью! Постоянно что-то причитала, пытаясь меня унизить и оскорбить. На любой мой вопрос они вздыхали и как бы выставляли меня тупой, хотя у меня ребенок и я подаю заявление о переводе в другую школу первый раз в жизни!! Конечно я спросила потом где смотреть отвел. И в правду, вопрос к министерству образования: а почему мы не имеем право выбора? Почему все вот так через препоны? А разве нельзя было нормально спросить о причине перехода в другую школу без ихидничества и унижений? Зачем вся эта змеиность и интриганство. Этому что ли учат детей в школе 25? Я же не спрашиваю, почему зам. директора Ксенчук пошла работать не в частную школу, где уместны такие вопросы, а в муниципальную, где жалуются на маленькие зарплаты. А что не взяли её в частную школу??? Ведь частная школа лучше и платят больше… Но я человек воспитанный и тактичный, поэтому не задаю такие вопросы! И желаю персоналу муниципального учреждения научиться тактичности и вежливости! У меня после 10 минут нахождения в 25 школе поднялось давление до 200! P.S. 06.08.24 в 09:34 мне позвонили из школы 25 и спросили видели ли мы, что на сайте мы в списке зачисленных? И что нужно будет, если мы пойдем в школу и не передумали принести оригинал аттестата. (Правда я изначально приносила оригинал аттестата, странно, зачем им снова понадобился оригинал аттестата. Очень удивительно!!! Ведь оригинал должен оставаться у ученика! Зачем он им??) При подаче заявления разве не сняли его копию?? Или в надежде, что мы откажемся и нас получится уговорить уйти обратно в другой корпус гимназии он не понадобится?) Я спросила с кем разговариваю. Мне ответили - это приемная. Не представились. Ну я сказала, что вы к нам так отнеслись, что мы еще подумаем, стоит ли нам идти в эту школу, после такого приветствия. (Я просто переживаю за своего ребенка. Если в этой школе учат только врать и устраивать интриги). На что из приемной ответ… цитирую: Это, я да, извините, просто вы тогда пришли в не том настроении. Я была просто еще в большем шоке!! Так как пришла в отличном настроении. Я как мышь поздоровалась зашла и сказала, что принесла документы на поступление в 10 класс. А когда я уже начала быть не в настроении, это уже произошло после их негатива и попытки меня выгнать. Именно после этого моё настроение было испорчено. Или когда меня унижают настроение по их мнению должно повышаться. Извините, но я не мазохист. Я нормальный человек и моя реакция адекватна на тот посыл, который они мне осуществили. Или по мнению 25 школы и ее руководства, те родители, которые не терпят унижения, гонения и подстрекательства это — люди не в настроении?????? Просто шок!!! Как они там работают?? ТРЕБУЮ ПОДНЯТЬ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ И ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ В РАМКАХ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ. Там все будет видно, как я зашла и что мне говорили. Вранье должно быть обнародовано. Я не позволю на себя наговаривать и принимать ложь!! Обращалась по этому поводу в министерство образования, но ответа не поступило. Прошел практически месяц с момента обращения. Наверно все у них шито крыто. Будут своих защищать. Именно поэтому они так фривольно и безнаказанно себя чувствуют. Так как видимо есть уверенность, что эти сойдут им с рук. Но я пойду до конца!! Не министерство, так другие органы. Такое нельзя пропускать и быть безучастным. Не получится обвинить меня и выставить все так, будто я была тогда не в настроении. Вот теперь я по поводу этой школы точно не в восторге и не в настроении. Они своего добились, только будет все равно все не так, как они планировали. Выйдет это боком.