Ирина Викторовна (репетитор по английскому)
5
Ирина Викторовна (репетитор по английскому)
0
подписчиков
0
подписок
146,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Делийский международный аэропорт имени Индиры Ганди
округ Нью-Дели · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Обожаю этот аэропорт. Красивый, чистый, любимый. Приезжаю как к себе домой. Прямо в аэропорту можно купить местную сим карту, что настоятельно рекомендую сделать. В этот раз не было музыки, что меня несколько расстроило. Верните музыку, пожалуйста.
Милый Дом
Орск · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Ценники или отсутствуют или не соответствуют действительности. Вот уже какой месяц висит объявление о том, что цены могут отличаться в связи с заменой ценников, видимо это такой хитрый ход. Только что мне продавец упорно отказывалась продать скотч, на котором была указана цена 11 руб. Продавец мотивировала свой отказ тем, что у неё на кассе пробивается 19 руб. На лицо прямое нарушение прав потребителя. Более того продавец позволила себе повысить голос. Немедленно требуется принять меры.
Отделение почтовой связи № 462401
Орск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Работают нормально, все устраивает. Не устраивает вечный запах канализации. Кто ответственный? Примите меры, пожалуйста.
Колорит+
Орск · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2020
У них есть всё, если вы чего-то не нашли, значит плохо искали. Продавцы суровые, но профессиональные.
Пятёрочка
Орск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Люблю сюда заходить. Сумели создать приятную атмосферу.
Юничел
Орск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2020
Дважды делала здесь покупки. Оба раза осталась довольна.
Любимчик
Орск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2020
Найти можно всё, цены высоковаты. Обслуживание отличное.
Пить кофе
Орск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Место, куда хочется вернуться. И еда вкусная, и обслуживание. Молодцы.
Кунжут
Орск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Решила я полакомиться роллами, теми что готовят в суши-баре Кунжут на первом этаже торгового центра Яшма, проспект Мира, 15Д . Выбрала сет "Сакура". То, что лежало в упаковке, вы можете увидеть на фото. На моё возмущение по поводу отвратительного исполнения заказа, мне пояснили, что в больших городах это всё норма (нам деревне не понять). Уважаемые жители больших городов, это правда? Вас действительно кормят "этим"? Переписку с Кунжутом прилагаю. Приносить извинения или возвращать деньги они не посчитали нужным.