Татьяна Медведева
2
Татьяна Медведева
1
подписчик
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Октябрь
Новочеркасск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Отношение к посетителям на регистратуре ужасное. В стоматологии можно получить услуги по полису ОМС, но так же есть вариант попасть на приём на платной основе, что я и хотела осуществить. Девушка позволила себе сделать некорректное замечание по поводу отсутствия у меня полиса, а также сообщила некорректную сумму за обычный осмотр(без работы) при чётко сформулированном вопросе. Далее после ещё одного вопроса последовал ответ:"Просто сесть в кресло 300 рублей".