Инна О
5
Инна О
3
подписчика
0
подписок
383,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
МСК база Цветов
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Если и покупать цветы, которые долго будут радовать, то только здесь. Всегда свежие цветы, приемлимые цены. Девочки оформляют красивые букеты. Рекомендую.
Продукты
СНТ Столбищево · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, всегда свежие продукты. Летом живем на даче, часто ходим сюда.
Лавка
Одинцово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Первый раз взяла салат Цезарь и больше брать не буду. Одна капуста. За такие деньги могу купить сама 3 качана.
Ева Клиник
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Август 2023
Отличный медицинский центр. Удобное расположение, приветливый персонал. Были с ребенком на приеме у педиатра. Все подробно рассказала, назначила лечение. Ребенок быстро пошел на поправку. Буду рекомендовать и сами будем ходить только в эту клинику.
Мультик
Подольск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Отмечали день рождения сына. Всё очень понравилось. Замечательное обслуживание, еду подали вовремя. Всё вкусно. Цены отличные. В общем мы остались очень довольны. Хочу выразить отдельную благодарность за организацию нашего праздника, Раде. Буду рекомендовать всем знакомым это кафе и сами будем проводить все праздники только здесь.
Альтернатива
Щербинка · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Отличный медицинский центр. Приходила на оформление медицинской книжки 3 недели назад. В регистратуре очень грамотный администратор, всё подробно рассказала и объяснила. Прохождение осмотра заняло не более 20 минут, врачи были все на месте, медсестра взяла анализы без всяких неудобств. Цена на новую книжку приемлемая. Всем рекомендую! Спасибо администратору!)
Агошков центр
Щербинка · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличные инструкторы👍
Персона
Подольск · Косметология
Сохранить
Июнь 2020
Очень долго искала мастера и вот наконец нашла) Стригусь в Персоне с 2017 года и всем рекомендую. Не пожалеете. Огромное спасибо Арману за его его золотые руки!
Дочки-Матери
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2020
В клинику я приходила на  УЗИ по гинекологии и прием специалиста ТИхомировой Юлии Александровны. Мне особенно понравилось, что в клинику сразу можно записаться через портал и выбрать удобное время посещения. В клинике меня смогли принять даже чуть раньше, назначенного времени. Во время процедуры все было чисто и стерильно. В результате я получила заключение УЗИ и консультацию. У врача индивидуальны подход к каждому пациенту, она по результатам УЗИ мне все подробно объяснила и рассказала, назначиоъла лечение. Теперь на следующий прем через три недели. В самой клинике все понравилось.