Зырянов Константин Борисович
8
Зырянов Константин Борисович
0
подписчиков
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 660021
Красноярск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень плохо, сотрудники могут уйти куда-то, пропасть, все лезут без очереди.
Собор Богоявления Господня в Енисейске
Енисейск · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивило наличие в храме детского уголка. Но детей в этом храме не любят. После того, как пустили туда ребенка, подошла женщина, которая работала на кассе, протянула мне телефон, где было написано про плохое поведение ребенка и про бесов. Все это идет в разрез с добротой, любовью. А ведь все это должно присутствовать, иначе , это не храм , а просто здание, где работают люди, ненавидящие детей.
Чешуя
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Было вкусно, красиво, уютно, спокойно. Официанты и администраторы вежливые, никакого высокомерия. Для посещения в Красноярске рекомендую однозначно.
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Официанты с надменными лицами. Первое блюдо ждали минут 40, хотя сказали, что время ожидания 15-20 минут. Второе блюдо ждали 1 час 20 минут, принесли холодным. Уточнили по поводу десерта, долго ли ожидать. Сказали, что нет, пару минут и принесут. Не дождались десерта. Администратор натянуто улыбалась, изображая удивление по поводу обслуживания и качества блюд.
33 Пингвина
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все очень плохо. Все лезут без очереди, продавцы это приветствуют.
Soda
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично! Все красиво! Администратор Регина супер!🔥🌷
Буханка
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2023
Работает там очень неприятная женщина с длиной косой. Всегда грубая. Ни капли такта, уважения к клиентам.
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Очень хамское отношение одной из сотрудниц. Неприятно туда заходить, потому что нужно в очередной раз увидеть это вечно недовольное хамовитое лицо, от которого неизвестно что ожидать. Хотя нет, известно.
Теремок
Мытищи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня ждала свою очередь . У свободного кассира спрашиваю, можно ли подойти. На что она говорит, что нет и приглашает другую девушку. Освобождается другая касса, без очереди проходит женщина с сыном, я делаю замечание, что вообще-то очередь. На что кассир говорит что-то невнятное, что мол я незаметная и далеко стою. Я попросила позвать администратора, но толку от нее не было, двух слов связать не смогла. К слову, я на 8 месяце беременности, не такая я уж «незаметная». Но кассирам, администратору было плевать. Вот такое отношение к беременным в теремке.
МОНИКИ имени М. Владимирского, консультативно-диагностическое отделение
Москва · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2022
Такой оценки нет, которую заслуживает это заведение.