Анастасия Савина
8
Анастасия Савина
1
подписчик
1
подписка
196,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Геральдика & ФлагШток ру
Санкт-Петербург · Рекламная продукция
Сохранить
Апрель 2026
Всё четко!
Сургутнефтегаз
деревня Первомайское · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Всё хорошо, можно поесть, выпить, отдохнуть от дороги.
Женская консультация № 13
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника. Дамы на ресепшене (в регистрации) будьте чуть чуть добрее к пациентам которые впервые обращаются в вашу клинику. Мы можем чего-то не знать, а у вас и спросить страшно. (Думаю если вы мне заводите карту пациента то я точно у вас впервые)
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заправляюсь всегда, днём работает кофейня, после 21:00 можно так же заправиться оплата через банкомат самообслуживания.
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прошло всё нормально. За то что приняли позже назначенного времени минус звезда. Пунктуальность должна быть. Пациенты если опоздает на 10 минут его уже не примут, а доктору можно и опоздать.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Записались, пришли по талону, прошли к окну сразу, в офисе чисто, людей не много. Все прошло комфортно.
Группа Клиник ИМТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо доктору Балдаева Г.Б.
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Раньше можно было купить карту на которую внёс деньги и трать сколько нужно. А теперь приходится либо по несколько раз оплачивать, что бы не переплатить лишнего, либо просто в пустую тратить оставшиеся деньги (за это минус звезда). В целом нормальная мойка, что бы сполоснуть машину.
СберБанк
Петергоф · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Хороший маленький офис. Сотрудники приветливые.
GreenLight
посёлок Бабино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая заправка, можно и машину накормить и себя, есть место где посидеть. Всегда често и уютно. Менеджеры приветливые.