Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Альфа Бета
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Отличная клиника! Все очень приветливые и внимательные, профи. Сначала здесь лечили зубки мои дети, мы остались очень довольны и качеством и обслуживанием☺️ теперь пришла моя очередь пройти путь от лечения до установки брекетов и я с уверенностью выбрала эту клинику. Прохожу лечение у Елены Константиновны ❤️ Очень все нравится)
ИгруЛя-Ля
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Дочка ходила год в Игрулю к Воспитателю Юлии и младшему воспитателю Надежде. Дочка их обожала. Хоть она и малоежка, но именно в садике начала кушать кашу🙏🏻 в садике каждый день занятия с воспитателем, приходящие педагоги - логопед, музыка, английский 🤩 Мы пришли в садик до трех лет и дочка не говорила почти , а спустя месяц в садике начала говорить слова, и даже английские, так как она очень любила занятия по Английскому языку . Спасибо за классный садик ♥️
Вертикаль
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Начали ходить совсем недавно на воздушную гимнастику, раньше ходили в другой клуб на художественную гимнастику. Дочка долго просила попробовать именно воздушную и теперь с большим удовольствием ходит на занятия, ждет каждый раз следующую тренировку, а тренера Софью Андреевну обожает просто
Випсилинг
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали потолок на кухню, приехал менеджер, все быстро замерил и озвучил адекватную стоимость, быстро договорились на дату монтажа. Ребята качественно сделали свою работу, очень красиво получилось, и за собой всю грязь убрали, что немаловажно. Спасибо вам! Мы остались довольны!
Игруля-ля
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Дочка ходила в Игрулю в Азбуке год, за первый месяц сразу сдвинулась речь, стала разговаривать ☺️ воспитатель Юлия Юрьевна всегда приветлива, очень-очень нравилась и нам и дочке, нянечка Надежда всегда поможет, дочка именно в садике начала хорошо кушать , спасибо Надежде за это🫶🏼 Прошло уже больше полгода как ходим в муниципальный садик, но дочка до сих пор помнит Игрулю и зовет «к Юле в гости»☺️ В садике очень интересные занятия, постоянно что-то творят, музыкальные занятия, Английский язык, логопед, прогулки - насыщенные дни ежедневно🥰 руководитель Анна всегда ответит на любые вопросы. Спасибо всем сотрудникам и руководству за чудесный садик❤️