Афсана Шыхалиева
5
Афсана Шыхалиева
0
подписчиков
1
подписка
45к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Зашли с супругом вечером поужинать. Со входа встретили дружелюбные сотрудники. Еду приносили быстро, все заказанные позиции были вкусные, официант выше всяких похвал. Даже в дорогих ресторанах давно не встречала такого обслуживания и такого уровня сервиса. Я в восторге! Благодарим всех сотрудников за такое отношение к работе и к гостям.
Пространство Красоты Коты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ноготь после маникюра через день отвалился, через 6 дней отвалился второй ноготь. Отказались ремонтировать, предложили только платный ремонт. Хотя очевидно, что работа была выполнена некачественно, так как отвалилось 2 ногтя. Не клиентоориентированность, администрация не умеет работать с возражениями. Пришлось идти в другой салон переделывать «работу» этого мастера. Кстати, запись была к топ-мастеру. Зря потерянное время и деньги. Не рекомендую. За такую стоимость (3800 рублей) можно в нормальном салоне получить качественную услугу маникюра.
Поликлиника № 88, поликлиническое отделение № 45
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Низко квалифицированные доктора. Хамское отношение к пациентам. Врач-уролог на приеме общался грубо, позволял себе нацисткие высказывания в адрес моей матери. Поликлиника никак не реагирует на такое неподабающее поведение персонала. Видимо, в этой организации считается это нормой. Мерзко и противно. Научите своих специалистов элементарной этике.
Пирожковая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кассирам-продавцам не стоить закатывать глаза прям при клиентах. И так грубо общаться. Не нравится работать с людьми - сидите дома.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень милая, вежливая и приветливая девушка менеджер! Все очень бвстро и без проблем.
Laser Prof Eva
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2024
Мастера Джейран и Ева професиионалы своего дела! Процедура проходит быстро, качественно и в приятной обстановке. Каждый раз замечаю улучшения по интерьеру и оборудованию. Спасибо Вам! Процветания ♥️
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Очень осталась разочарована услугой у косметолога. Делала увеличение губ. После процедуры спустя пару дней обнаружила уплотнения в виде шариков. Очевидно было, что эти уплотнения образовались вследствие проведанной процедуры. Без каких-либо обследований сказали, что это герпес, дали мазь, отправили домой. Естественно, это не помогло. Уплотнения никуда не делись. Пришла еще раз на прием. Взяли анализы. Много раз звонила в клинику. Объясняя всем сотрудникам, что мне нужно убрать эти уплотнения, а не просто тратить свое время на безрезультатные посещения. Зачем-то позвонил другой косметолог. Очень грубо разговаривал по телефону. Пыталась объяснить, что не нужно меня записывать просто на прием к врачу, мне нужно убрать эти уплотнения. На что был ответ, что он может записать, а на месте уже разберутся будет это прием или будут убирать уплотнения. Все диалоги с клиникой ни к чему адекватному не привели. В нормальных учреждениях в течение 2-х недель убирают такие осложнения, если они возникают. Никакого адекватного контакта с пациентом и решения данного вопроса не было. Потраченное впустую мое время и деньги. Испорченное настроение и состояние. Кроме того, эти уплотнения создают дискомфорт. О чем также было сообщено и врачам, и остальным сотрудникам. Максимально наплевательское отношение. UPD: Со мной связался заместитель, самостоятельно меня записал, а потом забыл благополучно про эту запись.Узнала о том, что меня не записали, когда в день записи хотела перенести запись на более позднее время. В итоге, сама записалась к косметологу, у которого была - предложил он мне удалить эти шарики за мои же деньги! И что они появились сами собой. То, что до процедуры этих шариков не было, и они появились вследствие процедуры - это оказалась только моей проблемой. Раннее всегда рекомендовала своим знакомым этого косметолога, эту клинику. Кошмар, что такое происходит в платных клиниках.