анастасия ощепкова
4
анастасия ощепкова
0
подписчиков
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Mövenpick Resort Antalya Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый день! Начну с того, что мы неизбалованные туристы и не любим ругаться и требовать чего-то, но в этом отеле видимо работают только таки методы. Отдыхали в отеле с 16.06.25-27.06.25. Отель понравился , особенно территория, очень ухоженная, зелёная, красота потрясающая, вид на горы , в тени зелени можно спрятаться от палящего солнца . Море великолепное , заход галька с песком, но вполне комфортно, лежаков достаточно, пляж очень протяжённый, поэтому всегда есть свободные места. Баров очень много, напитки вполне достойные , бутылочное пиво, мороженое, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. В ресторане вполне можно выбрать блюдо по вкусу , но все как везде, курица на гриле вкусная, остальное однообразное. Заявленные морепродукты : один раз были креветки, один раз раки, рыба на гриле вполне съедобная . На удивление , вкуснее оказался окунь на гриле, лучше, чем красная рыба . Подкопченая рыба на завтрак , словно остатки брюшек , после какой-то переработки, вид очень удручающий :( Очереди огромные, что на завтраке , что на ужине. Очень быстро заканчиваются блюда и на ужине после 8:15 уже выбираешь из того , что осталось:( 1. Нам не повезло и из 12 дней отдыха детский аквапарк работал только 2 дня, а потом был закрыт по техническим причинам!!!! Хочется так же предупредить о самой экстремальной вертикальной горке, видимо не совсем продумано что-то и там реально можно получить травму, поэтому будьте аккуратнее , а лучше вообще её избегать (жаль, меня никто не предупредил заранее); 2. В ресторане ооочень много мух и персонал с этим никак не борется, столы протирают грязными тряпками, посуда так же плохо промывается; 3. Так же не понравился СПА, как то все грязно, старое , полотенца затхлые, обещали бонусом кофейный скраб, но в итоге так и не сделали; 4. Если оставлять чаевые, то уборку проводят, а так очень плохо прибирают; 5. Детская анимация очень слабая, если оставлять ребёнка, то скорее всего они либо смотрят мультики , либо играют в приставку :( 6. Очень грязные туалетные комнаты, вечно нет мыла; 7. А-ля карт только платно. Читала отзывы об этом отеле, думала, что просто придирки избалованных туристов, но действительно очень много недостатков за немалые деньги. Очень надеюсь, что исправятся, т.к. персонал очень доброжелательный,просто не справляются с таким потоком отдыхающиих , а от этого все вытекающие проблемы....
Белый жемчуг
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасная клиника, лечили зубки и ребенку и взрослому. Все очень качественно. Ребенок даже не плакал. Сотрудники очень вежливые и доброжелательные.
Лик
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Август 2022
Просто кошмар, так жалею, что оказалось свободное место в данной парикмахерской, волосы сожгли, цвет ужас, полосы по всей голове, челка вообще другой оттенок, пытались исправить на следующий день, получилось ещё хуже. Вышла с цветом, словно давно нужно покраситься( ржавчина) я в ужасе. И за это отдала 6900???? За что????
Здоровье просто
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хороший гинеколог Юрченко Г.О. Внимательное и бережное отношение к пациенту. Никаких лишних анализов и исследований без необходимости не назначает. Поможет решить любую деликатную проблему. Девушки администраторы -всегда очень вежливы и приветливы.