Евгений Евсеев
3
Евгений Евсеев
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Только что ругался, обманули на 120 рублей при покупке 600 рублей. Старший кассир Галина вернула деньги, но будьте бдительны! Скидки по карте не считают и ценники не соответствуют товару. Стыд и позор! Солидный магазин а ведут себя как в ларьке в захудалом городке! Менеджмент топовый менять им нужно. Тьфу.