Алексей К.
6
Алексей К.
1
подписчик
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, цена средняя, добавили(слава богу) хинкали с креветками и шпинатом в основное меню. Только за ними и готов туда приходить. Остальное тоже отличного качества
Erwin
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были перед нг. Мне 25 и именно так я представляю атмосферу "сытых нулевых". Вокруг живой звук, очень много народа и все будто счастливы. Контингент только подтверждает это ощущение. Весело, вкусно, дорого-богато. В общем понравилась и атмосфера и кухня(хотя немного оверпрайс, а что ждать от центра)
Шаурма на Басманной
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нууууу, хайп вокруг неё сильно преувеличен. Да, хорошая, твёрдая 4. Брал грибную - она почему-то была со вкусом чипсов(или бульонного кубика ,прям как будто его съел) и этот вкус забивает все остальное. Друг ел фирменную - тоже чувствовал только соус барбекю. Плюсы: Сочная, аккуратная, достаточно быстро приготовили не смотря на очередь, овощи вроде хорошие(из-за соуса сложно было сказать), персонал и место ожидания прекрасные. Минусы: сравнительно небольшая, соус слишком яркий в плохом смысле, на любителя ну и дороговато
Marketplace
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шашлык и роллы отличные: все свежее, отличные специи, приготовлено хорошо. Соотношение цена/качество 100 из 10. Место приятное, персонал максимально доброжелательный. Теперь о минусах(но их можно простить, так как все остальное просто замечательно): 1) все же неудобно, когда ты не понимаешь, когда будет приготовлено твоё блюдо, приходится подходить и спрашивать готово ли. В общем кнопки были бы идеально. 2) пришлось поискать вилки, потому что были не у каждого стенда они
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ну, странное впечатление: был свободный столик на 4 человек, а мы были вдвоём. Вроде позиционируют себя как ресторан а не фастфуд, но предложили сесть за этот столик с учётом того, что кто-то подсядет к нам. В чем проблема просто посадить туда пару и больше никого не сажать? Дело даже не в том, что мы согласились, а в том, что вечно то подскаживали, то отсаживали от нас кого-то, когда освобождались столики другие, именно это неприятно и начало раздражать. По еде: на один раз попробовать и все, вкусная шаурма, не более того. Чай облепиха-апельсин: подогретый апельсиновый сок, облепихи вообще не почувствовали Из плюсов: хорошая официантка, готовят быстро, атмосфера приятная на этом все В общем оверпрайсд забегаловка.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место для посещения в этом районе - еда очень вкусная и по доступным ценам. Хинкали и хачапури по мегрельски - одни из лучших, которые я пробовал. Шашлык - не мангал, но тоже вкусно. В общем, к посещению рекомендую
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Просить паспорт для входа на фудкорт... интересно, а дети, которые зашли до того, как охрана перестала пускать без паспорта, испарились внутри? Позор да и только, фуфуфу. Надуманные правила , которые не соблюдаете сами
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Специально ехали сюда, чтобы отведать рамена. На двери и во всех источниках написано,что работают до 00:00, мы пришли в 22:50 и нам сказали, что кухня уже закрыта. Очень печально, редко пишу отзывы, но тут прям обидно стало.
Шаурма по-братски
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ну это максимально достойная шаурма, реально по-братски. Зашли ночью взять себе по шаурме. Взяли классическую по 229. Нам обоим зашла: много ВКУСНОГО белого соуса, свежие овощи, курицы не супер много, но достаточно. К сожалению, ничего даже приблизительно хорошего около моего дома на добрынинской нет, а тут прям удивило и приятно обрадовало. По размеру вопросов нет, это идеальное соотношение цена-качество: я, взрослый парень 24г., 105 кг, после сёрфинга и вполне наелся.
Донер Хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
К сожалению, шаурма была очень сухой... печаль, думал найду поблизости, где теперь живу, что-то хорошее, но увы, сюда больше не зайду (