O
Olga N.
O
3
Olga N.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
ПрофиПёс
Москва · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Август 2024
Вот и закончились наши занятия . Хотела поблагодарить замечательного кинолога Марину Яковлеву. Щенок мне достался очень эмоциональный. Справлялась я сама не очень ).Каждый выход из дома сопровождался заливистым лаем, на улице сильно тянул и не слышал . Марина смогла найти подход не только к щеночку , но и ко мне) .Ведь успехи собаки зависят в первую очередь от того, насколько это нужно ее хозяину . Все подробно обсудили, составили план занятий и активно выполняли домашнее задание. Сейчас мой щеночек Финик стал значительно спокойнее , из дома выходим без истерики и в целом стал слушаться . При наличии возможности, обязательно будем обращаться еще . Спасибо!