Вачик Арутюнян
4
Вачик Арутюнян
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Центр развития стоматологии Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Недавно посетил стоматолога-ортопеда Гасымова Эльшана Етибаровича, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор продемонстрировал высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Подход Эльшана Етибаровича отличается внимательностью и заботливостью — начиная от первого визита и заканчивая финальной установкой коронок. Эльшан Етибарович внимательно выслушал мои пожелания относительно эстетики зубов, предложил оптимальное решение и подробно объяснил каждый этап процедуры. Работа была выполнена быстро, аккуратно и совершенно безболезненно благодаря современному оборудованию и качественным материалам. Теперь я снова улыбаюсь уверенно, зная, что моя улыбка выглядит естественно и привлекательно! Отдельно хочется отметить дружелюбность персонала клиники и уютную атмосферу, что значительно облегчает процесс лечения. Если вам необходима консультация квалифицированного специалиста по протезированию зубов, рекомендую обратиться именно к доктору Гасымову Эльшану Етибаровичу!
Tarkett
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Июль 2024
Уже не первый раз покупаю здесь материал для строительства. Всегда все на высшем уровне. Особенно нравится персонал, всегда все рассказывают, объясняют, красавцы одним словом. Но, один из консультантов просто супер. Это Сергей Кулагин, всегда честно предложит материал и прочее соответствующего цены/качества, очень хороший человек, всегда приятно взаимодействовать. Уже жду, как куплю себе квартиру и приеду туда закупаться. Большое спасибо ))
Трезор
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Март 2022
В общем ходим в магазин часто. Берём консервы для собак. Пару раз решили взять поводки новые и ошейник. Итог: поводок порвался через 3 дня( ручка от железного поводка) собака Стаффорд у меня. Даже года нет, не понимаю, что она там такого сделала, что от напора ручка просто лопнула. Строгий ошейник сломался после первой прогулки. Все бы ничего, но возвращать товар они могут только при хозяине Магазина, я конечно мог бы устроить концерт касательно защиты прав потребителя, но, думаю, что с 1000 рублей я беднее не стану. Почему я написал отзыв? У меня две собаки, одинаковая порода, выше указал её, выходя из пятёрочки, сотрудник зоомагазина задаёт вопрос. -« а почему у вас собаки без намордника?» -«я в недоумении смотрю на человека, мол с какого бы это они должны быть в наморднике» -« она отвечает дальше, что они у нас очень агрессивные» Я просто ответил -«понятно». Ибо не вижу смысл, доказывать что-то человеку, у этого продавца брали много раз кормы и тд, заходили прям с собаками в магазин, вопросов не было. Но, в один момент, что-то случилось непонятное с человеком, что она решила такое сказать:)
Обувная полка
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2022
Ребята супер! Сдал две пары кроссовок, вернули почти как новые. Удивлён их мастерством. Всем рекомендую)
Glavsport
Нижний Новгород · Оптовая компания
Сохранить
Март 2022
Делал пару раз нанесение( сделали супер и не долго). Так же одели полностью нашу команду) Отдельная благодарность тому, что есть нестандартные размеры. Заказал большие шорты, пришли, просто вау. Ещё отправили по доставке без лишних вопросов. Рекомендую это место. Буду заказывать сам ещё раз!!! P.s отзывы пишу первый раз))