А А
2
А А
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мюнхен
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность работникам ресторана, за их внимателоность, прекрасное отношение к клиентам, этику общения и прочее! В данном заведении очень уютно, комфортно на столько, что уходить не хочется аж! Еда- потрясающая, цены не кусаются, сидели большой компанией, однозначно будем приходить еще ❤️ спасибо, собственнику ресторана за стильный , уютный ресторан и за качественное обслуживание 👌 Отдельная благодарность в части еды- вкусно, много! Успехов и процветания!