Злата
3
Злата
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
посёлок городского типа Яблоновский · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Персонал очень грубый,хамское отношение к покупателям. На кассе ни «здравствуйте», ни «до свидания», общаются между собой обслуживая человека,но на покупателя ноль внимания. Когда спрашиваешь по наличию определенного товара,то они ничего не знают или отвечают,что нет в наличии,зато когда сам долго ищешь,то находишь. Вот это магия! При мне был разговор с бабулечкой,которая спросила есть ли ящики для хранения,т.к. она купила товары в соседней пятерочке,но чек не взяла. На что ей продавец начала в повышенном тоне отвечать,что надо зайти в магнит-косметик,там они есть и пусть там оставляет свои пакеты. Бабушка предложила показать пакет и просто пройти,но та просто начала игнорировать её,занимаясь своим ребенком за кассой.Что за отношение такое? Я все понимаю,бывают случаи когда не с кем оставить ребенка,но это не значит,что можно так себя вести и забывать о своих рабочих обязанностях. Так же хочу отметить,что если у вас нет ящиков для хранения,то человек проходит со своими пакетами в магазин и вы даже потом не имеете права его попросить их показать без полиции,если нет доказательств что он что-то украл. Отправлять в магнит-косметик вы не имеете права,даже если он за соседней дверью.В общем,не знаю куда смотрит супервайзер,когда у него весь персонал начиная от директора и заканчивая продавцами в этом магните жутко хамовитый. Я работала в сети «Магнит» и знаю как должен относиться продавец к покупателям,такое отношение просто ни в какие рамки! Если не нравится ваша работа,то меняйте,а если не можете изменить работу,то поработайте со своим отношением к людям. Не хотелось бы оставлять такой отзыв,если бы такое было единоразово и от одного человека,но такое поведение на постоянной основе от всех работников
Яя
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Супер место,отличный сервис,кухня великолепная! Официанту Алексею отдельное спасибо за обслуживание,сориентировал по меню,был постоянно рядом. Повара тоже мастера своего дела,всё очень вкусно! Милая кошечка пришла в начале нашего ужина,смогли и её покормить,очень классно.Вернёмся сюда обязательно