Вера
4
Вера
1
подписчик
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Студия красоты Инны Пестеревой
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Инна - настоящий мастер своего дела! Уже несколько лет рада быть ее клиентом! Инна всегда внимательно выслушивает мой запрос, дает свои рекомендации и самое главное, мой блонд, наконец-то, всегда белый, а не становится желтым после нескольких смывок. Однозначно, лучший и чуткий мастер❤️
Студия Мох
Пушкино · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Настя прекрасный мастер, который учитывает просьбы клиента, делает чисто, но для таких придирчивых, как я) предлагает вместе проверить результат. Очень удобно, что есть онлайн запись, а в самом кабинете есть все необходимое для женской гигиены, а так же, водичка и угощение. Помимо этого, Настя просто офигенный человек, с которым такая "деликатная и интимная" процедура пролетает незаметно. Рекомендую этого замечательного мастера и сама продолжу посещать студию.❤️
Балу
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Лучший шашлык в Сириусе и Адлере, мясо свежее, сочное, форель на мангале нежнейшая. Хачапури очень вкусное. Работают приятные ребята. Нашли это кафе в прошлом году, продолжаем ходить в 2025, место становится только лучше. Посидеть можно как за столиками на улице, так и в зале с кондиционером. Цена, как по мне, ниже среднего, а качество - топ👌
МБУ ЖЭУ Пушкино
Пушкино · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Полное хамство, сотрудники бросают трубки, не отвечают на вопросы.
Мидийная
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Всегда брали мидии только тут из-за вкуса и размера. Не смотря на цену 790р за 430гр на побережье🤦‍♂️ Последний раз взяв мидии - карри, я получила мидии в кокосовом молоке с добавлением перца, что абсолютно не соответствовало соусу карри, который всегда был приготовлен иначе. Переспросив у продавщицы 2 раза точно ли это "карри", мне сказали, что да, хотя буквально пару недель назад, заказывая у них мидии карри была совершенно другая рецептура соуса. То ли повар поменялся, то ли что-то ещё, но люди в кафе и рестораны возвращаются за определёнными блюдами, вкус которых они любят. Очень расстроилась, желания покупать мидии, которые каждый раз готовят по-разному пока нет.