Tofig Isaev
6
Tofig Isaev
1
подписчик
1
подписка
487,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
ЛайнТулс
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. При возникновении проблем быстро и грамотно реагируют. Пока что лучшее взаимодействие с кем-либо из дистрибьюторов.
Старик Хинкалыч
Череповец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хинкали неплохие, отличное тесто, но начинки очень мало, кол-во "бульона" достигается за счёт добавления воды. Вкусно, но можно и лучше. Хачапури по аджарски - ужасно, тесто крайне невкусное, сыр средний. Остальные блюда - чисто для галочки, чтобы были. Можно заходить покушать хинкали, рассчитывать на что-то большее смысла нет. Также присутствует проблема с оффициантами, они постоянно меняются, можешь попросить что-нибудь(напитки) и ты через пять минут ты видишь как сей оффициант бегает у другого стола, а напитка не принесли, приходится напоминать о напитке и его приносит уже другой человек. Если не напоминать, то его могут принести через 10-15 минут(да было и такое). Просишь принести чек, чек приносит второй человек, терминал для оплаты принесёт третий. 13.12.25 P.S. Зашёл повторно 26.12.25. Проблема Хачапури в тесте. Оно либо не успевает взойти, либо не успевает запечься из-за очень мощной печи. Это надо прорабатывать технологу, ибо внешне выглядит всё отлично, есть золотистая корочка, но в верхнем слое тесто сырое. По хинкали - всё то же самое, сочно(хоть и малость водянисто), мало начинки для хинкали такого размера, но всё равно более чем съедобно.
Линь
Череповец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение отличное, учитывая объём порций - цены сверхнизкие. Вкус отличный(брал жареную лапшу с говядиной). В следующий раз загляну попробовать Том Ям. Учитывая, что пока ел услышал вьетнамскую речь, то это вселяет надежду.
ВТБ
Москва · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Март 2025
Абсолютный скам, 30 тысяч пролежали на счету 12 месяцев - доход 1700р. ЛЮБОЙ вклад принёс бы в разы больше прибыль, особенно с нынешними процентами.
Модно рестопаб
Череповец · Паб
Сохранить
Август 2023
Гоблин Паб - версия модерн. Цены намного выше, чем заслуживают того, но самое плохое решение - нет крафтового пива. Только пиво от Империал(ибо их заведение). Стоит ли зайти? Один раз можно, потом каждый решит стоит ли оно того.
iL Патио
Череповец · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Пицца - вкусная, паста вкусная, но дорогая(количество мяса непропорционально, на сковороде пасты было 3 куска говядины ~1х2х2 см). Стейки филе миньон зачем-то разрезали на тонкие блинчики и вместо medium приготовили в well-done. В общем - туда только за пиццой, на доставку она не доедет, слишком тонкая.
Dabro
Череповец · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Отличное обслуживание, хорошие мастера, качественная красивая причёска. И всё это приправляется хорошими советами по уходу за волосами.
Печальке.net
Череповец · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Если хочется чего-то необычного, а с маркетплейсов заказывать дорого, то хороший вариант.
Боровичи-Мебель
Череповец · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2022
Приобрёл 2 стула и 2 табуретки, две табуретки собрались, но качество обработки хромает на две ноги. Стулья же - отвратительного качества подгонка, покраска тоже не лучшая, некоторые детали тупо не докрашены. Оба стула имеют проблемы, приходилось напильником дорабатывать один из стульев. Второй же из стульев(Лофт, за 4,5 тысячи рублей) вообще невозможно было собрать, банально - основные детали имели не подогнанные пазы. Детали невозможно было заменить. Позвонил в магазин, попросили принести и оставить у них, чтобы они проверили. На следующий день позвонили, сказали что всё нормально было и они "собрали, забирайте". Пришёл и сразу понял, что мне "вернули" выставочный образец, со сколом на задней спинке, который я заприметил ещё при заказе месяц назад. В общем, не обращайтесь, мебель дрянь, так еще и не признают этого, и пытаются обмануть.