Евгения Самоделкина
2
Евгения Самоделкина
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Набережные Челны · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Меня направил невролог, я очень рада, что пришла именно сюда - попала день в день, всё прошло быстро, чётко и понятно. Делала МРТ головного мозга, перед процедурой персонал меня проинформировал о ходе диагностики, рассказал, как себя вести в случае чего. Результаты подготовили буквально за 10 минут, а может, меньше - распечатали, пригласили в кабинет, врач всё показал, объяснил, расспросил о жалобах. Главное, что узнала: я здорова. Отношение во время процедуры было очень положительным.