BooRe
6
BooRe
0
подписчиков
0
подписок
115,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Чайхана Арафа
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Подпорчу немного рейтинг. Заказал жареный лагман, чай в чайнике и чизкейк к чаю. Лагман был пересушен и черств. Не понял прикола полосок из теста. Чизкейк оказался со вкусом арктической свежести, то есть еще не разморозился и с ледяными кусочками. Вкуса никакого. К чаю претензий нет.
Отделение почтовой связи № 410000
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Хотел отправить открытку. Мне не смогли предоставить услугу((
Сударушка
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда как в обычной столовой. Все чисто. Цены советско-демократичные. Персонал был немного не в кондиции, возможно сразу признав в нас не местных.
Burger Park
Саратов · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Если прям очень хочется поесть, то лучше зайти в соседнюю дверь. В помещении пыльно. Бургеры холодные. На вкус будто всё вчерашнее из холодильника, только котлету разогрели.
Еламан
Астана · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прямо все как в столовой: чисто, людно, дешево и сердито. Временами очередь почти до дверей доходит. Еда разнообразная, но вкус однообразный.
Академкнига
Алматы · Книжный магазин
Сохранить
Август 2024
Очень классный магазин. Нашел книги, которые мне нужны, только здесь. Продавцы вежливые, помогут найти из каталога.
Обмен валюты
Кокшетау · Обмен валюты
Сохранить
Август 2024
Ближайший к вокзалу обменник. Курс не очень выгодный по сравнению с теми, что у рынка.
Блок питания
Кокшетау · Столовая
Сохранить
Август 2024
Еда не понравилась. Брал лагман, который невозможно есть. Масло используют старое. Изжога обеспечена.
Алем
Кокшетау · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Немножко дороговато для такого города и такого хостела. Есть номера приемлемые, а есть потрепанные и с запахом сигарет, который никак не проветрить. Нигде нет крючка для полотенца в душевой(
Nauryz
Астана · Кафе
Сохранить
Август 2024
Забегаловка для тех, кто оооочень устал и кому попути. Мебель вся обшарпанная, мухи придают особый колорит. Однако, персонал вежливый, столы убирают. Шашлык норм.