Ирина
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кэт Бьюти
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Сервис отличный. Ходила на японский маникюр к мастеру Денису. Всё понравилось! Спасибо) Цена хорошая, снятие предыдущего маникюра включено в стоимость - это огромный плюс) Посетила также мастера Ольгу, она помогла с подбором цвета покрытия, не осталась равнодушна к моей просьбе и показала мне все, что у них есть, исходя из моих запросов, даже на ногти наглядно нанесла, чтобы я смогла выбрать нужный оттенок. На процедуру потратила минимум времени (час), эффектом довольна, все аккуратно, носится отлично, большое спасибо)