Инна Ш.
3
Инна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мама Ольга
Серпухов · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Продукция хорошего качества! Цены приемлемы , для такого качества, можно сказать отличные! Особенно порадовало масло сливочное, возьмите, вспомните вкус настоящего масла, а не то, что нам пытаются продать как масло)) Буду постоянно покупать! В продаже есть кондитерские изделия без сахара. Колбасы вкусные, состав натуральный. Взяли на пробу полуфабрикаты, понравились. Большой выбор сыров, будем пробовать, выбирать свой вкус! Открылся еще новый магазин в деревне Сераксеево, были в храме на Пасху , зашли оценили 👍
K-Town Korean BBQ
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень вкусная лапша удон с морепродуктами, персонал вежливый, посоветовали какие блюда корейской кухни стоит попробовать.