Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Верное Дело
Москва · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2026
Нужен был автомобиль для перевозки вещей с дачи, выбрал компанию верное дело. Позвонил, трубку поднял менеджер Юрий, мне все условия подробно обьяснил, подсказал как проехать, где помыть автомобиль, где заправится, договорились что я автомобиль заберу вечером. Приехал вечером, Юрий быстро документы оформил, показал автомобиль и пожелал хорошего пути и поменьше на пути ГИБДД ))). Машину сдал, часть залога перевели, вторую часть как в договоре прописано тоже перевел. Хорошая компания, автомобили свежие, советую обращаться в компанию «Верное дело» !
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Более трёх лет ремонтировал машину на Дмитровское шоссе 83а. Всегда был доволен мастерами, все делали вовремя и аккуратно, расскажут о проблемных местах, вежливые, опытные, приятно было там ремонтировать автомобиль. Приехал в этот автосервис с проблемой системы охолождения двигателя. Вентилятор начал включаться на 111 градусах и выключаться на 108 градусах и БК ошибок не показывал. Раньше включался на 108 и выключался на 105 градусах. В общем делали мне тут компьютерную диагностику час сорок за 1750 рублей, сказали что ошибок нет и вентилятор включается на 111 градусах и для моего двигателя это нормально. (Бортовой компьютер показывал это бесплатно)!!! Ладно пох на эти 1750 рублей и час сорок времени это мелочи по сравнению с тем что мне еще предложили сделать еще одну диагностику за 5+++ тысяч рублей ))) . Вот как то так, вроде все по прайсу, а в итоге минус 4 часа на дорогу и ожидание , минус 1750 рублей, минус бензин, плюсов ноль !!!