Маргарита С.
2
Маргарита С.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Родильный дом № 1
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Прошло 4 месяца с момента, как на свет появился мой малыш. Сегодня я напишу только слова благодарности, о минусах роддома писать не буду (но они есть, поверьте). Рожала по контракту и у меня была лучшая команда, которую всем рекомендую: врач Евгения Владимировна Снхчян и акушерка Галина Геннадьевна Багрова. Это настоящие специалисты в своем деле! Евгения Владимировна внимательная, ответственная, добрая. Все подробно объясняет и рассказывает. Галина Геннадьевна в каком-то смысле мне даже была как доула, поддерживала, разговаривала со мной всё время, заботилась обо мне. Не смотря на то, что всё же в итоге малыш появился путем ЭКС, я очень благодарна и врачу и акушерке, что были со мной рядом весь день родов и поддерживали после родов в том числе. Также хотелось бы отметить еще двух специалистов, мастеров своего дела. Они действительно находятся на своем месте и любят свою работу всем сердцем. Это Щекурова (могу ошибаться с фамилией) Татьяна, это старшая медсестра присутствовала на операции и ухаживала за мной после операции. Очень добрая и заботливая, спасибо ей огромное! А также специалист детского отделения Анна Петровна П. Анна Петровна просто волшебный человек! Ее позитивный настрой не давал падать духом. Новорожденного очень сложно понять в первые дни жизни, кажется, что ничего не получится, хочется реветь вместе с ним. Анна Петровна своей помощью очень сильно помогала и поддерживала. С удовольствием отвечала на все вопросы и всегда предлагала помочь дать грудь малышу (первое время с этим очень сложно). Всем этим специалистам низкий поклон и огромная благодарность за ваш профессионализм и ответственный подход к работе! Вы заслуживаете 10 звезд! А вот сам роддом и некоторые его индивидумы просто ставят в ступпор и ошарашивают. Но об этом не буду рассказывать, просто снижу одну звезду. Всем спасибо за внимание!