Р П
2
Р П
0
подписчиков
0
подписок
82
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лео
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
была сегодня (19.06.26) , пицца оказалась ужасная, слишком острый соус. увидела черный волос в пицце как будто бы с бороды. и очень громко матеряться повара пиццеристы которые, было некомфортно. но зато очень вкусная рисовая каша, спасибо этому повор который приготвил( я видела жто девушка была, передайте ей спасибо)