Мария Б.
3
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Калужский филиал
Калуга · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Сейчас обучаюсь в Финансовом университете в Калуге. Нравится организация учебного процесса и отношение преподавателей к студентам. Многие дисциплины помогают получить полезные знания для будущей профессии. Также есть возможности для участия в различных мероприятиях. В целом впечатления от обучения положительные.
Джек
Обнинск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила обучение в автошколе «Джек». Лучшая автошкола города!!! Все очень приветливые и доброжелательные! И, конечно, отдельная благодарность моему инструктору Александру Александровичу!)) Он лучший!!! Всегда умеет поддержать и доходчиво все объяснить. С удовольствием шла на каждое занятие. Смело буду рекомендовать эту автошколу знакомым!