Виктория М.
3
Виктория М.
0
подписчиков
3
подписки
22,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Корона
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, посещала до этого разные залы с разными ценовыми категориями, говорить о кулерах или о парковке в данном зале-не особо правильно, вы покупаете абонемент за несколько тысяч в месяц, ожидать чего то сверхъестественного не нужно, если хотите стаканчики, полотенца, бесплатную воду, парковку- покупайте абонементы за 30т в месяц и пользуйтесь, за все нужно платить :) но! Если вдруг данный отзыв читает руководитель, пожалуйста, установите вай фай хотя бы в зоне ресепшен, в данной ситуации (все понимаем о чем я) он крайне необходим, сейчас нет бесконтактных платежей, как было раньше, очень часто не ловит мобильный интернет, и приходя в зал ты не можешь элементарно оплатить тренировку по кюар коду, так как надо зайти в банк, бывают ситуации когда по той или иной причине, физической карты нет с собой. Тренеры тоже без связи получается. Хочешь предупредить тренера об опоздании, а ему эта смс даже не доходит🤷‍♀️ многие люди работают онлайн и нужно быть на связи. Я не думаю, что это огромная сумма денег в месяц, но по моему мнению этому введению будет рад и персонал и клиенты. Все таки 21век. Спасибо
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе, приятный бариста , быстро четко!)
Nnd
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Начну с того, что для меня очень удобное расположение самой автомойки, так как рядом есть почти все, можно выйти попить кофе, либо дойти перекусить в кафе, все не далеко, да и в целом мне близко от дома, а это для меня один из самых важных критериев. Именно поэтому я попала в этот Детейлинг 2 года назад и результатом я была ошарашена🤦🏻‍♂️ складывалось такое впечатление, что надо мной посмеялись, они не делали элементарных вещей, по типу пропылесосить хотя бы коврики. Я была расстроена, так как мне было очень удобно территориально , но сервис меня не устраивал абсолютно. Через несколько лет я узнала, что сменились хозяева и решила дать второй шанс этому (уже прекрасном) месту. Во первых цена стала дешевле, машину помыли идеально, смогли даже вывести пятна, которые казалось бы уже никогда не почистить. В подарок дали бутылочку воды, что очень приятно. Сама атмосфера хорошая , все дружелюбные и приветливые. В общем я довольна на все 100, особенно качеством мойки, никогда не могла подумать, что место так может перевоплотиться!)