Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Биссектриса
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая компания. Грамотный персонал. Замер сделан качественно, быстро. Всё чётко. Доставили в назначенное время, заранее накануне подтвердив. Установили на следующий день после доставки. Рабочие приехали вовремя. Демонтаж сделали аккуратно, весь мусор упаковали в мешки и аккуратно составили на лестничной клетке. Окна установили хорошо, снаружи и внутри аккуратно зашпаклевали. Я довольна и уже порекомендовала данную компанию своим друзьям. В дальнейшем планирую обратиться ещё (не все окна пока поменяны). Больше спасибо всему коллективу.