Наталия Д.
3
Наталия Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Сибирь
Новосибирск · Строительство бань и саун
Сохранить
Февраль 2024
Заказывала бочку в этой фирме. Получила и ужаснулась. Вся в сучках, плохо замазанных, есть трещины. Обещали класс дерева Экста и АВ. В процессе выяснилось, что нет заказанного парогенератора, (обязательным условием было наличие пульта) Пришлось доплачивать за другой, в итоге пришел без пульта. Менеджер Марина объяснила мне, что дистанционный пульт и блок управления на корпусе -это одно и то же. После претензий не хотят общаться, обещают и не перезванивают. Никому не советую! Буду заказывать экспертизу и в суд. Запатентованная деталь для циркуляции воздуха пришла после явного ремонта. Объясняют тем, что наращивали провод. Заказ пришел не в комплекте, частями досылали, жду второй Ультрадез. Хотелось бы услышать ответа руководства фирмы. На указанную электронную почту письма не уходят. Просила прислать эл.адрес, проигнорировали все сотрудники, с кем общалась.