Magrit T.
5
Magrit T.
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Evolute Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Купили Evolute i-Joy в Авилоне. Менеджер Леонид Сульбаев очень профессионально продал нам машину. Комфортное, чёткое общение. И как результат выгодная покупка. Автосалон приятный.
Гравити Парк
Ижевск · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятное место. Дети в восторге!
Ялта
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно и очень уютно ☀️ приятно передана атмосфера Крыма. Любимое место нашей семьи в Ижевске
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Интерьер приятный, располагающий. По картинкам понятно, что в корейское заведение попала. Но ребят, кухня не корейская 🙈 сорри. Говорю как человек, который всё детство в Сеуле. Была в командировке в декабре 2024 г в Челябинске в Чико. Там был запах Кореи ) такой желанный. В Мск меня прям расстроило … Из меню убрали в классику… нет пульгоги, пи бим паб, коробочек с мясом-рисом-листьями салатов (( прям очень обидно. Если отзыв дойдет до управляющего: Пожалуйста, верните классику в меню 🙏
Соммерс
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Ребята молодцы очень качественно помыли машину.
Vaffel
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Мы завтракаем в Vaffel по выходным уже постоянно) всей семье нравится! Вкусные и сладкие и несладкие вафли 🧇 Нравится интерьер и атмосфера! Рекомендую
Атмосфера Красоты
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Записалась за день без проблем на удобное время! Пожеланий было много у меня , мелирование аэртач, стрижка непростая. Мастер Мария отлично справилась! Спасибо большое 😊 ну и цена очень порадовала. Нашла свой салон и недалеко от дома! Рекомендую!
Чебурек бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень приятное место. Удобные обеды. Вкусно 👍
Чародейка
посёлок Стрельна · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Мне нахамили и выгнали не доделав педикюр. Не дали жалобную книгу в соответствии с законом. Качество даже проделанной работы оставляет желать лучшего🤦‍♀️ . В общем от культурной столицы такого не ожидала конечно.