В
Вирко А.
В
3
Вирко А.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГородОК
Брест · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место дислокации, удобный для размещения зал. На установленную квоту минимального заказа меню получается непоедаемое количество закусок. Блюда приготовлены отлично, на наш вкус скромно при приготовлении скромно используются приправы, поэтому все почти на один вкус. К сожалению нет ни зажаренных поросят, ни фаршированных рыб, даже печеночного паштета - атрибутов праздничного стола. Обслуживание очень хорошее, обращаться к официантам почти нет необходимости- все видят сами и быстро делают. Танцпол замечательный. Несмотря на очень большое кол-во гостей в зале скученности не было, танцпол вмещал всех желающих. Атмосфера доброжелательная, музыка на отлично. Все отлично. Отдыхали 26 апреля с.г. Рекомендуем.
Санаторий Буг
Ленинский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично. Санаторий противопоказан для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.Проживая в корпусе 1, ежедневные походы на процедуры в лечебный корпус и обратно составляют 4 км по горизонтали и вертикали. Лифты в процедурном корпусе начисто отсутствуют, несмотря на это пациентам предлагается посещать 4-й этаж! Отсутствие схем движения по санаторию затрудняет ориентацию в маршрутах, пациенты друга переспрашивают и самостоятельно отыскивают путь. Возмутителен запрет подъезда к корпусам на легковом авто, до заселения неизвестно куда тащить свой багаж. Стоянка для авто на въезде на территорию, там принуждают оставлять машину, а помощи для довоза до требуемого корпуса и транспортировке личных вещей нет никакой. Оказался в ситуации , когда уже в темное время суток заставляли отставить инвалидную машину с парковки у остановки автобуса без помех кому либо. В итоге при возвращении с автостоянки в спальный корпус оступился и лежал в темноте в холоде на земле полчаса, пока случайный прохожий не смог подняться. Спасибо не было дождя. О подвозе от въезда на территорию санатория к корпусам хотя бы ограниченных в передвижении клиентов никто даже не думает, отсутствует и портье, помощь которого нужна многим. На фоне этой унизительной неорганизованности все остальное просто мелочи, не достойные внимания. Получил эффект от оздоровительных процедур, за что большое спасибо. Конечно если коммуникации в санатории кардинально не изменятся, то страдающим опорно-двигательным аппаратом и сердечно-сосудистыми заболеваниями нахождение в санатории БУГ противопоказано и вредно. Очень не рекомендую. Остальным отдых и оздоровление будет замечательным.