Lirz Lirz
14
Lirz Lirz
2
подписчика
0
подписок
457,8к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
2
NovaSport
Реутов · Веломагазин
Сохранить
Сегодня
У них реально есть лясики! РАЗНЫЕ! Даже с корзинками ;) Ну а так, современно, недорого, гарантия, сервис, парковка и чай/кофе.
Мытищинская ярмарка
Мытищи · Рынок
Сохранить
Май 2026
Место для парковки везде есть. Вкусно везде, где готовят. Где не готовят- не вкусно, но уютно. Сервис зоны по ремонту машин неплохо оборудованы!
Кашалот
Яхрома · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Трибуны сделаны плохо- когда много болельщиков, они встают перед ограждением и закрывают вид на чашу. Помимо этого, стальные тросы на дорожках в плохом состоянии, они режут руки пловцам. Очень маленький зал формирования заплывов при соревнованиях- по факту, это просто холл. Туалеты закрыты для болельщиков, рабочие только в раздевалке. Это эпик фейл((
Вкусно — и точка
Яхрома · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Место на парковке есть, картошка фри всегда на свежем масле и не пересолена! Что ещё нужно для счастья?!..
Промприбор-Р
Москва · Газовое оборудование
Сохранить
Май 2026
Внутри инженеры, современные технологии и несколько этапов ОТК. Был приятно удивлен. А в некоторых секретных кабинетах (у них есть свое КБ) очень вкусно пахнет флюсом!
Фасткопи
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Работают с 9:00. Недалеко от Бабушкинского районного суда. Очень удобно. И качество печати- огонь!
Техинком, Lada
Химки · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Настоящий чиллаут с телеками и диванами на втором этаже! А еще у них там живут два рыжих кота. Бакс и Батон. Батон деловой))
Техинком, Lada
Пушкино · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Очень неудобно заезжать на территорию. Это единственный минус. В остальном- сплошные плюсы.
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Зря закрыли склад на Амурской((( Этот пункт- беда, с точки зрения выдачи крупно-габаритных покупок. Как для покупателей, так и для самих работников.
Неваляшка
Королёв · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю, я там не валялся. Но, ковёр у них на стене висит- просто отвал башки! Советую приехать и посмотреть)))