Даша Дашечкина
3
Даша Дашечкина
0
подписчиков
3
подписки
6
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Демократ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший, приятный врач. Все безболезненно и комфортно, лучшая клиника в которой я была. Хороший прием. Красивая и ухоженая клиника!