Д
Даша А.
Д
2
Даша А.
0
подписчиков
0
подписок
160,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника № 11
Рязань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
это не больница, а сплошной ужас, чтобы просто взять направление на анализы и записаться к узкому специалисту, отсидела в очереди 2 часа, хотя был талон к определенному времени. по итогу мне даже не дали направление на нужные мне анализы, сказали приходить снова на следующий день. пришла на сдачу крови также к определенному временному промежутку по талону(15 минут), говорили, что надо строго по времени приходить. в итоге там все по живой очереди, какой смысл этих талонов тогда. все отпрашиваются с работы, учебы