Артем Р.
6
Артем Р.
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Авентин Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Май 2026
Ужасная организация, не советую связываться с ними, сервис нулевой, безответственные, диспетчера хамят
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Все четко,без лишних вопросов, ко времени, все вкусно, свежее, рекомендую
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Привезли все помятое и грязное, спасибо, больше не будем пользоваться это недокурьерской службой
СКА Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Август 2022
Многие возмущены тем что СКА Арена возводится на месте легендарного СККА, я не разделяю этого и считаю что СККА был устаревшим во всех смыслах этого слова. Замечательно что появится красивый современный СКА Арена.
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2022
Все было неплохо, до начала СВО. Сейчас в банке куча ограничений, консультанты твердят «у нас все работает», к сожалению это не так. В Китае отказались от приема денег из банка Тинькофф хоть он и не находится под санкциями. Такое ощущение что руководство банка не заботит текущая ситуация, идет игнорирование проблем. Гарантирован отток клиентов в ближайшем будущем. Если есть проблемы нужно честно их признать и решать, а не морочить голову клиентам.
Согласие
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2022
Не верьте положительным отзывам! ***! Я являюсь страхователем с стажем 10 лет, с подобной практикой столкнулся впервые. Произошло аварийная ситуация не по моей вине, сумма ремонта по независимой отценке составила 490тр, от выполнения ремонта страховая отказалась, умышлено присвоив машине тотал с присвоением себе годного остатка и выплатой в мой адрес 750тр. Стоимость автомобиля составляет 1800тр. Так же отдельно хочу отметить СТО Альфа мотор которое помогает страховой компании СК Согласие. Не рекомендую связыватся с нечистоплотной СК Согласие
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Раньше очень часто посещали это заведение, летом-весной 2021 несколько раз были проблемы с оплатой картой- только наличные! Перестал ходит туда! заглянул на днях, еда полухолодная, отказались наполнить бокал в 22.35, хотя работают до 23.00, больше туда ни ногой! холодная еда и ужимки это не по грузински!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2021
купил вентилятор, привез домой, оказался нерабочий, приехал в магазин для обмена с полной комплектацией и чеком, к сожалению обменять отказались, единственное предложенное решение в отделе сервиса это направление на экспертизу к производителю... деньги возвращать так же отказались... это не современный сервис