Александр Г.
6
Александр Г.
0
подписчиков
3
подписки
76,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Фермерские Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Всегда свежие цветы! Магазин супер!
Сокол
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Ужасная гостиница! Парковки нет, СПА нет, доп. Кровать сломана (ламели вываливаются), в чайнике в номере грязь, в номере 316 шумит всю ночь автоматика. Крайне наглый персонал.
Дтлшоп.ру
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин
Блок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Приятное место. Светло, атмосферно и вкусно!
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Топ
Звезда Невы Мерседес-Бенц
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2021
Хорошие цены. Все качественное! Но обслуживание плохое, сотрудники даже не здороваются никогда.
Бани на Ярославском
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2021
Топ
Хоккейный пятачок
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2021
Хороший ассортимент и цены. Обслуживание оставляет желать лучшего уже 3ий раз.
Снайпер
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Июнь 2021
Отлично! Чистота!
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2020
заказ №1160454C Менее клиентоориентированной компании я ещё никогда не встречал! Просто ужас! В ватс ап на каждый мой вопрос консультант отвечал ровно час! Едва оформил заказа. Далее в пункте самовывоза в стоимость букета включили упаковку и ее стоимость, хотя букет был в транспортировочной бумаге и я от упаковки отдельно звонил и отказывался. На все мои вопросы сотрудник ответил - я курьер, разбирайтесь по телефону и оставил меня мокнуть под проливным дождем. Дозвониться до оператора нужно мин 20-25! Молодой человек на горячей лини. обещал решить данный вопрос за 5 мин и благополучно исчез! Настроение испорчено! Цены может быть и низкие, но просто Ужасный сервис! Никому не рекомендую!