Fedor C.
8
Fedor C.
1
подписчик
0
подписок
301,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера, вкусная кухня, хороший алкоголь, вежливый персонал. Лучше бронировать столики.
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, хороший персонал, адекватный ценник, блюда большие и вкусные. Отличное место для проведения мероприятий, выбор блюд большой, напитки тоже хорошие, пиво местного производства-очень хорошее, стоит своих денег!
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Август 2025
Все понятно рассказали, записался без проблем, думал потрачу пол дня тут, по факту зашел-вышел. Персонал адекватный, все готовы помочь и подсказать дальнейшие действия.
Дон Пион
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Заказывали букет на доставку, написано было розовая гортензия. По факту приехали белая жухлая, мятая. Первый и последний раз покупали тут цветы, цены завышены за такое качество . А если доставка, то привозят мусор…
ЦаЦа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, приятное обслуживание, вкусные(но очень крепкие) настойки, еда на хорошем уровне, коктейли-вообще кайф! Цены на все адекватные, что касается выбора, то он большой.
Федя, дичь!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Настойки не плохие, сидр-дрянь полная, еда только если в качестве закуски,так как вкуса никакого. Но в общем и целом-не плохое место
Сампсониевский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Отличное место для прогулок) Лавочек достаточно, всегда найдется место, даже в часы обеда, когда все близлежащие офисы гуляют по парку. Единственное, надо внимательно смотреть куда садишься, так как некоторые лавочки запачканы
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, еда вкусная, обслуживание на 4, так как долго ждали заказ и потом по факту выяснилось, что закончилось пиво, но при этом нас не предупредили и сказали можете подождать 40 минут. Но качество и вкус блюд полностью компенсирует этот недостаток, поэтому 4*
Сургутнефтегаз
посёлок Стрельна · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение АЗС, хороший персонал, качество бензина хорошее, цены адекватные, но когда в СПб приезжает кто-то из правительства, то тут место сбора структур, которые заполняют проезд к АЗС, ходят по территории не глядя по сторонам и создают огромные очереди, так как питаются тут же на АЗС
Игора Драйв
деревня Новожилово · Автодром
Сохранить
Июль 2025
Хороший автодром, проходит много интересных событий, хороший большой паркинг, очень много всего, есть различные курсы, но кроме как на машине сюда никак не добраться адекватно, но оно того стоит! Нам не повезло попали под ливень, а на трибунах нет навеса. Пришлось отогреваться в здании во время проведения мероприятия, так как нельзя несколько раз за день входить и выходить(это расстроило, так как в помещении не сказать, что можно адекватно согреться и хоть чуть-чуть высохнуть, в авто было бы комфортнее по личному мнению) На основном треке трибуны кажутся более комфортными, поэтому возможно там лучше.